Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ольга, 60 - 13 февраля 2022 00:12

Все
- Вхожу в дом, пытаюсь левой рукой нащупать в темноте выключатель. Не нахожу, шарю по стене, раздражаюсь даже порой, а потом доходит, что он справа.
И так не первый раз. Это что?
- Рефлекс. Привыкла, что в старой квартире он находился слева. Автоматически выполняешь привычные действия - отвечает мой мудрый приятель. - Ты так же, как и все люди, многие вещи делаешь на автомате, по забитой в память схеме, и не задумываешься ни о порядке осуществляемых операций, ни о правильности и рациональности своих действий.
- Ну да,- соглашаюсь. - Но это точно так же, как первое время протягиваешь руку, а никто не вкладывает в неё свою ладошку, и твоя рука беспомощно и бессмысленно повисает в воздухе, пока не осознаешь, что взять её некому.
Но ведь со временем ты перестаёшь это делать...
- Значит, так же и здесь. Пройдёт и это, - грустно улыбается он.
-Наверное.
Прощаемся. И по дороге домой вдруг понимаю, что никогда не жила в доме, где выключатель был бы слева от входа...
Добавить комментарий Комментарии: 2
Никита
Никита , 57 лет16 августа 2022 15:21
Понимаю, о чём Вы...
Рад,что Вы появились на сайте вновь.
Новых рассказов ждать?
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.