Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Эдуард, 56 - 30 марта 2024 00:36

Все
Мы совершенно перестали верить в хорошего человека. Вот, встречается такой, а мы думаем: "Что-то слишком добрый какой-то, искренний, бесхитростный, надо понять, где он там скрывает своих демонов". И начинаем копать. А не получается ничего такого "криминального" выявить, так злимся, ни на минуту не допуская, что некоторые взрослые люди и правда бывают искренними, как дети, что не всем от нас что-то надо, не все мутят у нас за спиной, и вовсе не у каждого двойное дно. Печально осознавать тот факт, что честь и достоинство теперь даже не на вес золота, а в разряде "очевидное - невероятное", а то и вовсе в разделе "фантастика". А доброта душевная частенько как издёвка воспринимается. Хороший человек - это динозавр, ну, не может он выжить в такое злое и циничное время. Время, в котором почти никто не допускает, что его могут полюбить просто так, ведь три заветных слова давно истрепались на ветру. И когда кто-то искренне говорит: "Я люблю тебя", достав эти драгоценные слова из самой глубины своего сердца, ему просто не верят. Грустно.
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.